Вокалистка из Новочеркасска выиграла Гран-При всероссийского конкурса

Вокалистка из Новочеркасска выиграла Гран-При всероссийского конкурса

Анастасия Петренко стала обладательницей Гран-При конкурса творчества, артистизма и успешности «Brilliant child Russia – юные звезды России» и обладательницей титула «Miss brilliant child».

Творческий конкурс проходил в три этапа. На первом этапе участники рассказали о своих достижениях и наградах. Второй этап включал в себя демонстрацию видеовизитки. Участники должны были показать знания об истории своего города. Анастасия рассказала о Новочеркасске, истории создания города и собора, об основателе города – атамане Матвее Платове. Участниками третьего этапа конкурса стали финалисты первых двух этапов. Заданием для них стала подготовка творческих номеров.

Анастасия представила песни в номинациях «Академический вокал», «Эстрадный вокал» и «Патриотическая песня», а также выступила в жанре «Художественное слово» с чтением прозы. По итогам конкурса жюри признало девочку абсолютным победителем среди всех участников и вручило ей наивысшую награду конкурса.

Напомним, 13-летняя Анастасия Петренко из Новочеркасска является солисткой вокальной студии «Орфей» Центра воспитания и досуга «Эстетика».

Фото: ЦВД «Эстетика»

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.