Вокалистка из Новочеркасска выиграла несколько международных конкурсов

Вокалистка из Новочеркасска выиграла несколько международных конкурсов

Солистка вокальной студии «Орфей» новочеркасского центра воспитания детей «Эстетика» Анастасия Петренко выиграла несколько международных конкурсов за лето. Воспитанница педагога Виктории Рубцовой стала лауреатом первой степени отборочного этапа международной премии «Щелкунчик» в Санкт-Петербурге и получила приглашение представлять Ростовскую область на большом финале в декабре 2022 года. Отбор в финал проходил во всех регионах России на протяжении 3 месяцев.

Также девочка выиграла всероссийскую премию «Лучшие дети России». Для этого Анастасия участвовала в разных конкурсах на протяжении почти месяца и демонстрировала не только вокальное искусство, но и знания истории, смекалку, чтение прозы и актерское мастерство.

Кроме того, Анастасия Петренко четырежды стала обладателем Гран-при и трижды лауреатом первой степени на 7 международных конкурсах.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.