Врио главы администрации Новочеркасска поздравил работников торговли с профессиональным праздником

Врио главы администрации Новочеркасска поздравил работников торговли с профессиональным праздником

Исполняющий обязанности главы администрации Новочеркасска Виктор Синюгин поздравил горожан с Днем работников торговли. Поздравление он разместил на своей странице в социальных сетях.

«Уважаемые работники торговли Новочеркасска и ветераны отрасли. Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Торговля — один из важнейших секторов  экономики Донского края, без неё невозможно представить жизнь нашего города.  Эта сфера обеспечивает значительную часть поступлений  в городской бюджет и рабочие места для множества горожан. По обороту розничной торговли на душу населения Новочеркасск занимает одно из ведущих мест в регионе. Сегодня в казачьей столице работают 2152 предприятия потребительского рынка, которые постоянно расширяют ассортимент товаров  и улучшают  качество предоставляемых горожанам услуг. Безусловно, отрасль торговли в Новочеркасске демонстрирует хорошие результаты благодаря добросовестному труду работников этой сферы, которые отдают этой деятельности  много сил и времени, вкладывая в неё душу – ведь она требует не только компетентности, но и искренней любви и уважения к людям.

Дорогие друзья! От всей души благодарю вас за ваш нелегкий, но такой важный труд. Спасибо за ваши ответственность, внимательность к каждому клиенту и умение находить общий язык с самыми разными людьми. Ваш профессионализм, доброжелательность и терпение вызывают глубочайшее уважение. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и процветания вашему делу», - написал Виктор Синюгин.

Читайте также:






<Сентябрь 2026>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30