• ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ПОДАРКА
• РУЧНАЯ РАБОТА

Женский состав «Ростова» дома обыграл «Зенит»

В 25-м туре женской футбольной Суперлиги ЖФК «Ростов» дома сыграл против «Зенита».

В первом тайме гости создали больше подходов, но атакам команды из Санкт-Петербурга не хватало качественного завершающего удара. На 24-й минуте «Ростов» вышел вперед. Запотичная подала со штрафного, а Колтакова головой отправила мяч в ворота. Этот голевой момент так и остался единственным до перерыва в исполнении обеих команд. Во втором тайме атаки «Зенита» стали острее, но ростовчанкам удалось удержать победный счет – мяч попадал в штанги и перекладины, был отражен вратарем Федоровой и пролетал мимо ворот. А самый опасный эпизод произошел в самой концовке – футболистки «Зенита» несколько раз пробивали по воротам «Ростова» в суматохе, возникшей в штрафной площади. Все удары были заблокированы защитниками. Матч завершился со счетом 1:0.

По итогам 25 туров «Ростов» занимает 5 место в турнирной таблице.