Женский состав «Ростова» дома проиграл «Рязани-ВДВ»

В 26-м туре женской футбольной Суперлиги ЖФК «Ростов» дома сыграл против «Рязани-ВДВ».

Начало встречи прошло без голевых моментов, а на 27-й минуте гости вышли вперед. Шахова вышла один на один с вратарем после разрезающей передачи в штрафную и точно пробила. Ростовчанки ответили двумя плотными ударами из-за предела штрафной, опасным угловым и ударом с близкой дистанции во время суматохи в штрафной. Все эти момент остались нереализованными. Во втором тайме «желто-синие» могли отыграться после навеса со штрафного, но Колтакова упустила эту возможность, замыкая передачу в падении. А Шахова на 75-й минуте оформила дубль и увеличила преимущество своей команды. Футболистки «Рязани-ВДВ» красиво разыграли штрафной, а Шахова забила гол примерно с 20 метров. В концовке «Ростов» не имел реальных возможностей уйти от поражения. Матч завершился со счетом 0:2.

По итогам 26 туров «Ростов» занимает 5 место в турнирной таблице.