Женский состав «Ростова» на выезде проиграл «Локомотиву»

В 21-м туре женской футбольной Суперлиги ЖФК «Ростов» на выезде сыграл против единоличного лидера турнира – московского «Локомотива».

Уже на 24-й минуте гости остались в меньшинстве. Чередина сбила в штрафной площади Коровкину, вышедшую один на один с вратарем, и получила прямую красную карточку. Пенальти за этот фол москвички не реализовали, как и остальные моменты до перерыва. Но уже в первой атаке второго тайма «Локомотив» вышел вперед. Рузина с угла штрафной площади запустила «парашют» и забросила мяч за спину вратарю Родыгиной. Во втором тайме сильно сказывалась игра в неравных составах, поэтому «Ростов» не имел реальных возможностей уйти от поражения, но и не пропустил больше ни одного мяча. Матч завершился со счетом 1:0.

По итогам 21 тура «Ростов» занимает 5 место в турнирной таблице с 26 набранными очками и имеет в запасе игру с «Рубином», которая была перенесена в первом круге.