Женский состав «Ростова» сыграл вничью с «Рязанью-ВДВ»

В 12-м туре женской футбольной Суперлиги ЖФК «Ростов» дома сыграл против «Рязани-ВДВ».

На 31-й минуте «желто-синие» вышли вперед – быстрая атака 4 в 3 завершилась голом Пешковой практически с угла штрафной площади. Дальше до перерыва моментов не было. На 64-й минуте ростовчанки дважды чуть не пропустили – сначала голкипер Федорова отразила удар из убойной позиции, затем рязанская команда хорошо исполнила угловой, но мяч после удара головой прошелся в сантиметрах от штанги. Отыграться гостям удалось с углового на 80-й минуте. Еременкова первой оказалась на мяче после подачи и головой переправила его в сетку ворот. Далее до конца встречи игра проходила без возможностей вырвать победу для обеих команд. Матч завершился со счетом 1:1.

По итогам 12 туров «Ростов» занимает 6 место в турнирной таблице с 13 набранными очками.