• LED ЛАМПОЧКИ, КОТОРЫЕ НЕ НАГРЕВАЮТСЯ
• ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ПОДАРКА
• РУЧНАЯ РАБОТА

Женский состав «Ростова» сыграл вничью с «Рубином»

Женский состав «Ростова» сыграл отложенный домашний матч 9 тура футбольной Суперлиги, против «Рубина», перенесенный в начале мая.

В первом тайме «желто-синие» выглядели сильнее по многим компонентам, но транжирили опасные моменты. После перерыва «Рубину» удалось уравнять игру. В концовке игра шла в основном на половине поля гостей, пока «Ростов» не остался в меньшинстве после удаления Анны Стипан. Реализовать свои моменты «желто-синим» так и не удалось, матч завершился со счетом 0:0.

По итогам 11 матчей «Ростов» занимает 4 место в турнирной таблице Суперлиги.