Женский состав «Ростова» сыграл вничью с «Звездой-2005»

Женский состав «Ростова» в 14 туре женской футбольной Суперлиги на выезде сыграл с «Звездой-2005» из Перми.

В первом тайме гости имели больше возможностей, но выйти вперед им удалось только с пенальти. Вбежавшую в штрафную площадь Чичкалу сбили, а Юхаева реализовала пенальти на 38 минуте. Сразу после перерыва команда из Перми отыгралась. На 51 минуте накоротке была разыграна комбинация с правого фланга, а уже в штрафной Белая головой скинула мяч под удар Гудченко. Полузащитник «Звезды-2005» с угла штрафной по красивой траектории перебросила вратаря «желто-синих» Федорову. В концовке хозяева поля выглядели лучше, но не смогли создать голевых моментов. Матч завершился со счетом 1:1.

По итогам 12 матчей «Ростов» занимает 4 место в турнирной таблице Суперлиги с 17 набранными очками.