Женский состав «Ростова» стартовал с разгромной победы в Кубке России

Женский состав «Ростова» сыграл на выезде с командой «ОрелГУ-КПРФ» в 1/16 финала Кубка России.

Первый тайм «желто-синие» начали активно и открыли счет уже на 8-й минуте – гол забила Туриева. На 33-й и 35-й минуте Качмазова отличилась дважды и оформила дубль. Во втором тайме ростовчанки создали большое количество опасных моментов. На 51-й минуте Туриева оформила дубль, а на 58-й минуте Фролова реализовала свой шанс. Шестой гол в ворота хозяев поля забила Колтакова на 65-й минуте, а на 69-й минуте соперницы забили гол престижа. Он так и остался последним в матче, который закончился со счетом 1:6.