• ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ПОДАРКА
• РУЧНАЯ РАБОТА

Женский состав «Ростова» в Перми сыграл вничью с «Звездой-2005»

В 24-м туре женской футбольной Суперлиги ЖФК «Ростов» на выезде в Перми сыграл против «Звезды-2005».

Эту встречу «желто-синие» начали неудачно. Стипан в подкате срубила Нургалиеву в своей штрафной площади. За это был назначен пенальти, который реализовала Курочкина. После этого до перерыва шла игра с большим количеством борьбы и без голевых моментов. В начале второго тайма моменты создавали хозяева поля, но не смогли их реализовать. А на 70-й минуте Стипан реабилитировалась за результативную ошибку и сравняла счет, ногой замкнув верховую передачу с левого фланга. В концовке значительно ближе к победе была пермская команда. Несколько сейвов совершила вратарь «Ростова» Федорова, а еще несколько моментов футболистки «Звезды» не реализовали сами. Матч завершился со счетом 1:1.

По итогам 24 туров «Ростов» занимает 5 место в турнирной таблице.