Женский состав «Ростова» завершил сезон на пятом месте в российской Суперлиге

В последнем матче сезона «желто-синие» разгромили «Краснодар».

Женский состав «Ростова» завершил сезон на пятом месте в российской Суперлиге

В 27-м туре женской футбольной Суперлиги ЖФК «Ростов» на выезде сыграл против «Краснодара».

В первом тайме игра долго шла без моментов. Первый же удар в створ ворот привел к голу. На 39-й минуте футболистки «Ростова» разыграли штрафной и несколькими быстрыми передачами вывели на пустые ворота Качмазову, которая направила мяч в сетку с метровой дистанции. Во втором тайме игра открылась, а ростовчанки были по-прежнему сильнее. На 77-й минуте защитник «Краснодара» Клочко ошиблась в безобидной ситуации. Она позволила Яне Чуб выйти один на один с вратарем и забить гол. А в добавленное время Колтакова довела счет до разгромного ударом головой после навеса со штрафного. Матч завершился со счетом 0:3.

По итогам сезона «Ростов» занял 5 место в турнирной таблице с 39 набранными очками. Чемпионом стал «Локомотив», набравший 70 очков.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.