Житель Новочеркасска погиб в страшном ДТП на трассе М4

Мужчина ехал на мотоцикле, когда его не пропустила машина.

Житель Новочеркасска погиб в страшном ДТП на трассе М4

На трассе М4 в районе Ковалевки 18 сентября около 6:00 произошло ДТП, в котором погиб мотоциклист.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Киа Рио» двигался по трассе со стороны Ростова и решил развернуться в запрещенном для этого месте – в разрыве заграждения, разделяющего встречные потоки, предназначенного для разворота в обратную сторону. Мужчина проигнорировал и дорожный знак, и разметку, запрещающие этот маневр и выехал на сторону встречного движения. При этом он не заметил мотоцикл, который на большой скорости мчался в сторону Ростова. «Ямаха» врезалась в правый бок автомобиля. Удар был такой силы, что «Киа Рио» развернуло на 180 градусов.

В результате ДТП погиб 36-летний водитель мотоцикла, от полученных травм он скончался на месте. Бригада скорой помощи смогла лишь констатировать его смерть.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.