Житель Новочеркасска получил полтора года условного срока за кражу и мошенничество

Житель Новочеркасска получил полтора года условного срока за кражу и мошенничество

Житель Новочеркасска Денис П. оказался на скамье подсудимых за кражу и мошенничество.

Согласно материалам уголовного дела, обвиняемый соврал своему знакомому, что друг подарил ему набор инструментов и попросил помочь продать этот подарок. В этот день мужчины пришли к чужому дому и Денис попросил товарища подождать его на улице. Сам он перелез через забор и украл ящик с инструментами.

Через 2 месяца он гостил у своей знакомой и попросил телефон якобы для того, чтобы позвонить. Получив телефон, мужчина тут же ушел с ним.

Новочеркасский городской суд признал Дениса П. виновным и назначил ему наказание в виде 1 года и 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в полтора года. Телефон потерпевшей он вернул, а ящик с инструментами вернули законному владельцу после суда.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.