Житель Новочеркасска повторно попался пьяным за рулем и получил 360 часов обязательных работ

Житель Новочеркасска повторно попался пьяным за рулем и получил 360 часов обязательных работ

Житель Новочеркасска Роберт Х. оказался на скамье подсудимых за управление автомобилем в состоянии опьянения после лишения водительских прав за это же правонарушение.

Согласно материалам уголовного дела, обвиняемый в октябре 2021 года был на полтора года лишен водительского удостоверения за пьяную езду. Не успев отбыть это наказание он снова попался пьяным за рулем ночью 13 февраля 2022 года. На улице Дальней водитель был задержан сотрудниками ГИБДД и отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Новочеркасский городской суд признал Роберта Х. виновным и назначил ему наказание в виде 360 часов обязательных работ. Кроме того, ему запрещено управлять автомобилем еще 2 года.

Фото для иллюстрации: http://www.vsar.ru/

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.