Житель Новочеркасска проведет 2,5 года в колонии за попытку доставить заключенным сильнодействующие медикаменты

Мужчина пытался перебросить через забор колонии трамадол и тропикамид.

Житель Новочеркасска проведет 2,5 года в колонии за попытку доставить заключенным сильнодействующие медикаменты

Житель Новочеркасска Сергей М. оказался на скамье подсудимых за незаконный оборот сильнодействующих медикаментов в составе группы лиц по предварительному сговору.

Как смогли доказать следователи в суде, обвиняемый должен был доставить заключенным в исправительную колонию №14 мобильные телефоны и сильнодействующие медикаменты, запрещенные для свободного оборота. Он приобрел 0,36 граммов трамадола и 73,8 грамма тропикамида, завернул их в сверток и отправился к забору колонии. Там мужчину задержали сотрудники колонии. При личном досмотре у обвиняемого также нашли еще один сверток с тремя телефонами.

Новочеркасский городской суд признал Сергея М. виновным и назначил ему наказание в виде 2 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.