Жители Новочеркасска и гости города могут побывать на бесплатной экскурсии по городу

Ее проведут 21 мая.

Жители Новочеркасска и гости города могут побывать на бесплатной экскурсии по городу

К 217-летию со дня основания Новочеркасска сотрудники туристическо-информационного центра проведут бесплатную пешеходную экскурсию по городу 21 мая. Она начнется в 11:00, а сбор участников пройдет в сквере имени Платова (правый угол).

Как рассказали организаторы, пешеходная экскурсия включает в себя исторический маршрут, интересные истории и малоизвестные факты о Новочеркасске. Участники посетят Атаманский дворец, старинный фонтан, сарматские курганы, храм Александра Невского и Вознесенский Собор, прогуляются по центральным улицам и площадям. Посетить экскурсию смогут как гости города, так и жители Новочеркасска, желающие побольше узнать о своем городе.

Записаться на экскурсию можно заранее по телефону 8-908-173-30-45.

Фото: администрация Новочеркасска

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.