Жители Новочеркасска остались без воды на неопределенный срок

Аварийное отключение прошло ночью 5 декабря в Промышленном районе.

Жители Новочеркасска остались без воды на неопределенный срок

Горводоканал сообщил об аварийном отключении холодной воды в Новочеркасске. В связи с необходимым ремонтом Промышленный район города 5 декабря остался без питьевой воды. Когда возобновят водоснабжение – неизвестно. Причем вода у людей исчезла еще ночью, но водоканал признался в том, что произошла авария, только утром.

Причиной отключения стала авария на территории Новочеркасского индустриального парка (бывший завод синтетических продуктов) по улице Харьковское шоссе. Там произошел порыв водопроводной трубы. На месте аварии с 5:00 работают аварийные бригады МУП «Горводоканал». Водоснабжение в микрорайонах Октябрьском, Соцгород и Молодежном, оставшихся временно без воды, возобновится по окончании ремонта.

После включения насосов вода в кранах горожан появится не сразу. Еще от 4 до 6 часов уйдет на наполнение системы водоводов.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.