Жителя Новочеркасска обвиняют в убийстве собутыльника кухонным ножом

Также мужчину будут судить за незаконное хранение пороха.

Жителя Новочеркасска обвиняют в убийстве собутыльника кухонным ножом

Прокуратура Новочеркасска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве и незаконном хранении пороха.

По версии следствия, 10 мая 38-летний обвиняемый выпивал со знакомым у себя в квартире на улице Театральной. Во время распития спиртного мужчины поругались. В результате конфликта хозяин квартиры ударил гостя кухонным ножом в грудь. 60-летний потерпевший скончался на месте происшествия.

Кроме того, во время осмотра места происшествия в квартире обвиняемого полицейские нашли и изъяли более 250 граммов пороха, незаконно хранившегося в металлической банке и картонной коробке.

В настоящее время обвиняемый находится под стражей, а следствие направило уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в суд.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.