Также мужчину будут судить за незаконное хранение пороха.
Прокуратура Новочеркасска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве и незаконном хранении пороха.
По версии следствия, 10 мая 38-летний обвиняемый выпивал со знакомым у себя в квартире на улице Театральной. Во время распития спиртного мужчины поругались. В результате конфликта хозяин квартиры ударил гостя кухонным ножом в грудь. 60-летний потерпевший скончался на месте происшествия.
Кроме того, во время осмотра места происшествия в квартире обвиняемого полицейские нашли и изъяли более 250 граммов пороха, незаконно хранившегося в металлической банке и картонной коробке.
В настоящее время обвиняемый находится под стражей, а следствие направило уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в суд.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |