Жителя Новочеркасска подозревают в краже медного провода с железнодорожной станции

По версии следствия, он украл более 19 килограммов металла.

Жителя Новочеркасска подозревают в краже медного провода с железнодорожной станции

Сотрудники линейного отдела полиции на железнодорожной станции «Шахтная» задержали 35-летнего жителя Новочеркасска, подозреваемого в совершении кражи.

По версии следствия, подозреваемый является работником железнодорожной организации. Он украл 32 мотков медного провода общим весом более 19 килограммов. Украденный металл мужчина планировал сдать в пункт приема металлолома.

- В настоящее время отделением дознания линейного отдела полиции на станции «Шахтная» в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», - сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

Если вина мужчины будет доказана в суде, ему грозит до 2 лет лишения свободы.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.