Жителям Новочеркасска предложили написать экологический диктант

Проверить свои знания в области экологии можно в ноябре.

Жителям Новочеркасска предложили написать экологический диктант

Жителям Новочеркасска предложили принять участие в акции «Экологический диктант», который в 2021 году пройдет с 14 по 21 ноября в онлайн-формате на сайте экодиктант.рус. Написать диктант и проверить свои знания в области экологии смогут все желающие. Все, кто напишет экодиктант, получат сертификаты участников или победителей, в зависимости от количества набранных баллов.

Онлайн - регистрация на проект уже открыта. Чтобы стать участником акции, необходимо перейти на официальный портал проекта и заполнить форму регистрации.

Оффлайн-площадка будет располагаться на базе ЮРГПУ в корпусе технологического факультета – вход с улицы Богдана Хмельницкого. Мероприятие пройдет 15 ноября с соблюдением всех эпидемиологических норм. Для участия в экодиктанте в очном формате, при себе необходимо иметь паспорт, маску и QR-код сертификата о вакцинации.

Читайте также:






<Сентябрь 2026>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30