Жителям Новочеркасска придется заново голосовать за благоустройство детского парка «Казачок»

Победивший в прошлом году парк так и не был профинансирован из областного бюджета.

Жителям Новочеркасска придется заново голосовать за благоустройство детского парка «Казачок»

В Ростовской области до 30 мая проходит голосование за дизайн-проекты объектов благоустройства, поучаствовать в котором приглашают и жителей Новочеркасска.

В Новочеркасске, фактически, проходит повторное голосование. К сожалению, по независящим от муниципалитета причинам, победители конкурса прошлого года: детский парк «Казачок», сквер на улице Визирова в микрорайоне Молодежном и территория в микрорайоне Донском, так и не были профинансированы из областного бюджета. Средства, зарезервированные для этого в областном бюджете, были перенесены на 2022 год. По установленной процедуре, авторам проектов приходится заново представлять проекты на конкурс, а жителям Новочеркасска – голосовать за них. Таким образом, чтобы благоустройство детского парка «Казачок», сквера на улице Визирова и территории в микрорайоне Донском было профинансировано в этом году, нужно проголосовать за один из этих вариантов до 30 мая.

Голосование проходит на платформе https://61.gorodsreda.ru/

Фото для иллюстрации: администрация Новочеркасска

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.