Задержанный в Новочеркасске пьяный водитель на угнанной машине ранее был уволен из вооруженных сил

В штабе Южного военного округа сообщили, что на момент задержания он уже не был военнослужащим.

Задержанный в Новочеркасске пьяный водитель на угнанной машине ранее был уволен из вооруженных сил

В пресс-службе Южного военного округа сообщили, что задержанный 12 июня на угнанной машине водитель, находящийся в наркотическом опьянении, ранее был уволен из вооруженных сил. Мужчина действительно служил по контракту в части под Новочеркасском, но был уволен в феврале. Таким образом, он не был военнослужащим на момент задержания, несмотря на то, что представился таковым.

Напомним, 28-летний водитель был задержан около полудня 12 июня на улице Сарматской. Он двигался за рулем угнанного автомобиля ВАЗ-2114 с подложными номерами. В салоне машины на переднем сидении при досмотре был обнаружен небольшой сверток с порошком, предположительно, метилэфедрином.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.