Защитник «Урала» Игорь Калинин перешел в «Ростов»

Футболист подписал 5-летний контракт.

Защитник «Урала» Игорь Калинин перешел в «Ростов»

Футбольный клуб «Ростов» объявил о приобретении защитника «Урала» Игоря Калинина. 25-летний футболист подписал с клубом 5-летний контракт. Интересно, что Калинин принадлежал московскому «Динамо» и выступал за «Урал» на правах аренды. По информации инсайдеров, трансфер происходил в два этапа: сначала «Урал» воспользовался правом приоритетного выкупа футболиста, затем сразу же перепродал его в «Ростов».

Игорь Калинин – воспитанник мариупольского «Ильичевца». В 2017 году перешел в «Волгарь», за который провел 35 матчей и забил 2 гола. Также выступал за «Краснодар» и «Рубин». С 2019 года был игроком «Динамо». Полтора сезона он провел в «Урале» на правах аренды, сыграв за екатеринбургский клуб 32 матча и забив 1 гол.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.