Защитник сборной Беларуси Александр Павловец в ближайшие дни присоединится к «Ростову»

Клуб договорился о переходе игрока уже в текущее трансферное окно.

Защитник сборной Беларуси Александр Павловец в ближайшие дни присоединится к «Ростову»

Футбольный клуб «Ростов» сообщил о том, что 24-летний защитник сборной Беларуси Александр Павловец присоединится к команде до закрытия текущего трансферного окна. «Ростов» подписал контракт с игроком клуба «Динамо-Брест» еще в сентябре. Он должен был доиграть сезон в чемпионате Беларуси и перейти в «Ростов» в январе 2021 года на правах свободного агента. Однако, учитывая предстоящий возможный переход Дмитрия Чистякова в «Зенит», руководство «желто-синих» договорилось с «Динамо» о трансфере Павловца уже через несколько дней.

Александр Павловец ранее играл за «Торпедо БелАЗ» и «Неман». В 2019 году он перешел в брестское «Динамо» и с ним стал чемпионом Беларуси в прошлом сезоне, сыграв в 23 матчах. В текущем сезоне Павловец успел провести 20 игр, забил 1 гол и отдал 1 голевую передачу.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.