Конюшинская сменит Рязанова в управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Новочеркасска

Исполнять обязанности заместителя главы администрации будет Сергей Бочан.

Конюшинская сменит Рязанова в управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Новочеркасска

В администрации Новочеркасска произошли крупные кадровые перестановки. О том, что в ближайшее время Лариса Конюшинская покинет пост заместителя главы города, мы сообщали в октябре. Сегодня стало известно, что она возглавит в управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Новочеркасска, сменив Геннадия Рязанова.

Исполнять обязанности заместителя главы администрации после ухода Ларисы Конюшинской, как мы и сообщали ранее, будет Сергей Бочан, возглавляющий сейчас департамент ЖКХ и благоустройства.

Направление ГО и ЧС не ново для Ларисы Конюшинской – во время муниципальных и областных учений МЧС она неоднократно возглавляла штаб по ликвидации условных чрезвычайных ситуаций. Тем более, что в таких случаях активное участие принимает как раз ЖКХ города.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.