На трассе Новочеркасск – Донской произошло лобовое столкновение

Водитель «Лады» не справилась с управлением на скользкой дороге.

На трассе Новочеркасск – Донской произошло лобовое столкновение

На трассе Новочеркасск – Донской 7 февраля около 19:00 произошло ДТП.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Лада Калина» двигалась в сторону Донского и в районе Дорурса не справилась с управлением на скользкой дороге. Машину занесло, выбросило на полосу встречного движения, и она лоб в лоб столкнулась с автомобилем «Киа Сид», который двигался в сторону Новочеркасска.

К счастью, скорости обоих автомобилей ввиду погодных условий были не очень большими, к тому же у водителей сработали подушки безопасности, и они были пристегнуты, поэтому никто из них не пострадал.

А несколькими часами ранее на Спуске Герцена лоб в лоб столкнулись «Шевроле» и «Пежо». В том ДТП также обошлось без пострадавших.

Читайте также:






<Июнь 2023>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.