Новым директором новочеркасского трампарка стал Александр Панченко

Трудовой контракт с ним заключен на 1 год.

Новым директором новочеркасского трампарка стал Александр Панченко

Директором МУП «Горэлектротранспорт» назначен Александр Панченко. Трудовому коллективу он был представлен накануне, 21 ноября. Трудовой контракт с ним был заключен всего на 1 год. Панченко стал восьмым директором трампарка за последние 7 лет.

 Александр Сергеевич Панченко родился в Новочеркасске, закончил среднюю школу №1, затем  Новочеркасское высшее военное командное училище связи. Ему 51 год. Общий опыт работы свыше 25 лет. Ранее работал на руководящих должностях в частных или партнерских предприятиях МГП «Интер-Дон», ООО «Центр Контрольно Измерительных Технологий и Цифровой Обработки Информации», ООО «Актрос», ООО ФПК «ЮгПромАльянс». Опыт работы в муниципальных предприятиях Панченко приобрел в МУП «Новочеркасская городская служба технического контроля» - предприятие занималось техосмотром автомобилей на улице Трамвайной до 2009 года, затем было ликвидировано.

 Напомним, полномочия предыдущего директора трампарка - Дмитрия Невеселова - закончились 30 октября. У него закончился 2-летний контракт, продлевать его администрация Новочеркасска не стала. Коллектив предприятия обратился с открытым письмом в адрес исполняющей обязанности главы администрации Новочеркасска Ларисе Конюшинской с просьбой оставить Невеселова в качестве директора. Под письмом подписались 58 человек. Обращение «приняли к сведению», но назначили директором Александра Панченко.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.