Подозреваемого в убийстве в новочеркасской БСМП мужчину поместили под стражу

Мера пресечения будет действовать 2 месяца.

Подозреваемого в убийстве в новочеркасской БСМП мужчину поместили под стражу

Новочеркасский городской суд 15 июня избрал меру пресечения 27-летнему мужчине, подозреваемому в убийстве в БСМП. Он пробудет под стражей как минимум 2 месяца, до 12 августа включительно. Расследование в отношении мужчины, подозреваемого по ч. 1 ст. 105 УК РФ, продолжается.

Напомним, убийство в коридоре БСМП произошло 12 июня около 23:00. 27-летнего мужчину с огнестрельными ранениями мягких тканей предплечья и бедра в больницу привезла скорая помощь. Кто-то в него выстрелил несколько раз из травматического пистолета. О произошедшем с ним до поступления в больницу пока ничего не известно. Дежурный врач-хирург под местной анестезией извлек из тела пострадавшего пули, после чего пациент неожиданно вскочил с операционного стола, оттолкнул врача и выбежал в коридор. Там он встретил еще одного медработника, который вез в реанимацию на каталке 57-летнего мужчину, проходящего лечение в больнице. Молодой человек воткнул в грудь лежащему мужчине авторучку, а затем нанес несколько ударов по голове руками, а когда тот упал с каталки, и ногами. Затем, находящийся в неадекватном состоянии молодой человек бросился бежать по лестнице, но был задержан охраной больницы. Пострадавший от полученных травм скончался. По предварительной информации, он получил перелом шейных позвонков.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.