Получивший травму вратарь «Ростова» Егор Бабурин в ближайшее время вернется к полноценным тренировкам

Получивший травму вратарь «Ростова» Егор Бабурин в ближайшее время вернется к полноценным тренировкам

Вратарь футбольного клуба «Ростов» Егор Бабурин, получивший травму во время матча со «Спартаком» на сборе в Катаре, прошел медицинское обследование. Как сообщили в пресс-службе клуба, травма оказалась не слишком серьезной, поэтому после недолгого восстановления голкипер вернется к тренировкам в общей группе.

Напомним, встреча в рамках 1 тура «Кубка Париматч Премьер» прошла в Катаре 1 февраля и завершилась победой «Спартака» со счетом 2:1. Бабурин вышел на поле во втором тайме сразу после перерыва. Через две минуты после возобновления игры он столкнулся с полузащитником «Спартака» Максимом Глушенковым. Бабурин не смог продолжать игру, и тут же был заменен.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.