Ремонт трамвайных путей в Новочеркасске продлили до лета

Подрядчик в очередной раз сорвал сроки завершения работ по муниципальному контракту и не теперь должен завершить их до 1 июня.

Ремонт трамвайных путей в Новочеркасске продлили до лета

Администрация Новочеркасска объявила об очередном переносе сроков ремонта трамвайных путей. В связи с этим трамваи по второму маршруту снова не будут запущены вовремя. Трамвайного движения в сторону Азовского рынка не будет, как минимум, до 1 июня. На данный момент в городе работают только маршруты №1 и №3.

Напомним, ростовское ООО «Спектр-плюс», являющееся подрядчиком, уже в который раз сорвало сроки завершения работ по муниципальному контракту. Соответственно, 53 миллиона 697 тысяч рублей, выделенные на ремонт трамвайного пути, остались неосвоенными. Для администрации Новочеркасска это грозит очередной потерей денег в виде крупного штрафа.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.