Роман Еременко признан лучшим игроком матча «Ростов» - ЦСКА

Роман Еременко признан лучшим игроком матча «Ростов» - ЦСКА

Полузащитник футбольного клуба «Ростов» Роман Еременко признан лучшим игроком домашнего матча 21-го тура Российской Премьер-Лиги против ЦСКА. Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 3:2, а первый гол в ворота «армейцев» забил Еременко. Он признан лучшим по версии экспертов и получил соответствующую награду от лиги.

В текущем сезоне Роман Еременко принял участие в 16 матчах за «Ростов», в которых забил 5 голов и отдал 3 голевые передачи. «Ростов» с 38 набранными очками занимает 3 место в турнирной таблице РПЛ.

Читайте также:






<Июнь 2023>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.