Транспортная компания «Новочеркасск» закупила три больших автобуса

Транспорт уже доставлен в город и скоро выйдет на линию.

Транспортная компания «Новочеркасск» закупила три больших автобуса

Транспортная компания «Новочеркасск» дополнительно закупила 3 экобуса большой вместимости. Они уже доставлены в город и выйдут на линию в ближайшее время.

Кроме того, заместитель главы администрации Новочеркасска Игорь Тишкунов рассказал, что из 7 автобусов большой вместимости, ранее оправленных на ремонт, 4 уже вернулись работать на маршруты, а ремонт еще 3 экобусов должен завершиться в ближайшее время. Предполагается, что отремонтированный транспорт выйдет на линию 1 декабря.

Напомним, 7 автобусов, работающих на метане, на прошлой неделе были отправлены из Новочеркасска в Ростов на плановое гарантийное техобслуживание для проведения ремонта газового оборудования.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.