У жительницы Новочеркасска знакомый отнял телефон

Подозреваемому в грабеже грозит до 4 лет лишения свободы.

У жительницы Новочеркасска знакомый отнял телефон

В Новочеркасске полицейские задержали 29-летнего мужчину, подозреваемого в грабеже.

Во второе отделение полиции обратилась женщина, которая сообщила, что к ней пришел знакомый и попросил денег взаймы. Потерпевшая отказалась занимать деньги, после чего подозреваемый выхватил из ее рук мобильный телефон и убежал.

Когда полицейские задержали подозреваемого, у него изъяли похищенный телефон и вернули его законной владелице. Задержанный ранее уже был судим за грабеж.

- В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, - сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Новочеркасское».

Если вина подозреваемого будет доказана в суде, ему грозит до 4 лет лишения свободы.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.