Федеральная антимонопольная служба признала жалобу ООО «Стигматранс» на проведение аукциона необоснованной.
В Новочеркасске завершился электронный аукцион на содержание автомобильных дорог города. Подрядчиком стал местный индивидуальный предприниматель Василий Стригунов, который будет обязан следить за состоянием дорог со дня заключения контракта до 31 декабря.
В обязанности исполнителя войдет уборка пыли, грязи и мусора. Также подрядчик должен проводить ремонт дорог, тротуаров и обочин. Кроме того, в контракт включена ручная и механизированная уборка дороги и тротуаров от снега и обработка скользкого дорожного покрытия песком и солью в зимнее время.
На оплату работ подрядчика выделено 10 миллионов 692 тысячи рублей, но при этом подрядчик должен уплатить обеспечительный взнос в размере 535 тысяч рублей.
Напомним, ранее этот электронный аукцион был приостановлен из-за жалобы ООО «Стигматранс», которое осталось недовольно условиями участия в конкурсе. Жалобу московской фирмы рассмотрела Федеральная антимонопольная служба и признала ее необоснованной, поэтому администрация Новочеркасска сможет заключить контракт с Василием Стригуновым.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |