В Ростовской области за сутки зарегистрировали еще 65 случаев заболевания коронавирусом, еще 1 умер

Общее количество заболевших COVID-19 в регионе достигло 714 человек.

В Ростовской области за сутки зарегистрировали еще 65 случаев заболевания коронавирусом, еще 1 умер

В Ростовской области за прошедшие сутки зарегистрировано 65 новых случаев заболевания коронавирусом. Новые больные зарегистрированы в следующих городах и районах: Ростов (12 человек), Батайск (2), Волгодонск (1), Гуково (3), Донецк (6), Зверево (5), Каменск-Шахтинский (3), Новочеркасск (1), Таганрог (2), Шахты (2), а также в Азовском районе (1), Аксайском (1), Белокалитвинском (7), Волгодонском (1), Дубовском (2), Егорлыкском (1), Зерноградском (1), Кашарском (1), Константиновском (1), Красносулинском (1), Мартыновском (1), Мясниковском  (1), Обливском (3), Пролетарском (4) и Сальском (2) районах.

Таким образом, по состоянию на 27 апреля общее количество зарегистрированных больных COVID-19 в регионе увеличилось до 714 человек. Из них 42 уже выздоровели и 2 умерли. На стационарном лечении в данный момент пребывает 141 человек, в обсервации – 34 человека.

В Новочеркасске на данный момент насчитывается 12 человек, заразившихся коронавирусом, из них 3 выздоровели. Двое из 12 инфицированных обратились за медицинской помощью в Ростове, поэтому в официальной статистике будут учитываться в ростовских данных.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.